| | Autor | Nachricht |
---|
JerzyPotz SportB-Forumsweiser
Anzahl der Beiträge : 13514 Ort : Frankfurt Anmeldedatum : 13.03.08
| Thema: Zeitplan Sa 14 Jul 2012 - 16:07 | |
| Alle Entscheidunden und Vorkämpfe, nach Datum sortiert
Zuletzt von JerzyPotz am Sa 14 Jul 2012 - 18:05 bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet |
| | | JerzyPotz SportB-Forumsweiser
Anzahl der Beiträge : 13514 Ort : Frankfurt Anmeldedatum : 13.03.08
| Thema: Re: Zeitplan Sa 14 Jul 2012 - 17:57 | |
| Freitag, 10. August 2012 (insgesamt 16 Entscheidungen)
13:00 – 16:00 Uhr: Schwimmen – 10 km offenes Wasser (Männer) 16:00 – 17:30 Uhr: Synchronschwimmen – Gruppe 13:00 – 19:10 Uhr: Segeln – 470er (Frauen) 16:00 – 18:20 Uhr: Radsport – BMX Race (Frauen) 16:00 – 18:20 Uhr: Radsport – BMX Race (Männer) 18:45 – 21:15 Uhr: Ringen – Klasse bis 55 kg Freistil (Männer) 18:45 – 21:15 Uhr: Ringen – Klasse bis 74 kg Freistil (Männer) 20:00 – 22:40 Uhr: Leichtathletik – 1.500 Meter (Frauen) 20:00 – 22:40 Uhr: Leichtathletik – 4x100 Meter Staffel (Frauen) 20:00 – 22:40 Uhr: Leichtathletik – 4x400 Meter Staffel (Männer) 20:00 – 22:40 Uhr: Leichtathletik – 5.000 Meter (Frauen) 20:00 – 22:40 Uhr: Leichtathletik – Hammerwerfen (Frauen) 20:00 – 22:40 Uhr: Leichtathletik – Stabhochsprung (Männer) 21:00 – 23:30 Uhr: Hockey – Frauen 21:00 – 00:15 Uhr: Taekwondo – Klasse bis 67 kg (Frauen) 21:00 – 00:15 Uhr: Taekwondo – Klasse bis 80 kg (Männer)
Vorkämpfe
09.30 Uhr • HOCKEY Frauen, Spiel um Platz 11 10 Uhr • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Achtelfinale 10.15 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Achtelfinale 10.30 Uhr • KANU Männer, 200 m Kajak Einer, Vorläufe • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Achtelfinale 10.37 Uhr • KANU Männer, 200 m Kajak Einer, Vorläufe 10.44 Uhr • KANU Männer, 200 m Kajak Einer, Vorläufe 10.45 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Achtelfinale 10.51 Uhr • KANU Männer, 200 m Canadier Einer, Vorläufe 10.58 Uhr • KANU Männer, 200 m Canadier Einer, Vorläufe 11 Uhr • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Achtelfinale 11.05 Uhr • KANU Männer, 200 m Canadier Einer, Vorläufe 11.12 Uhr • KANU Frauen, 200 m Kajak Einer, Vorläufe 11.15 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Achtelfinale 11.19 Uhr • KANU Frauen, 200 m Kajak Einer, Vorläufe 11.26 Uhr • KANU Frauen, 200 m Kajak Einer, Vorläufe 11.30 Uhr • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Achtelfinale 11.33 Uhr • KANU Männer, 200 m Kajak Zweier, Vorläufe 11.40 Uhr • KANU Männer, 200 m Kajak Zweier, Vorläufe 11.45 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Achtelfinale 12 Uhr • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Achtelfinale 12.02 Uhr • KANU Männer, 200 m Kajak Einer, Halbfinale 12.09 Uhr • KANU Männer, 200 m Kajak Einer, Halbfinale 12.15 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Achtelfinale 12.16 Uhr • KANU Männer, 200 m Canadier Einer, Halbfinale 12.23 Uhr • KANU Männer, 200 m Canadier Einer, Halbfinale 12.30 Uhr • HOCKEY Frauen, Spiel um Platz 5 • KANU Frauen, 200 m Kajak Einer, Halbfinale • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Achtelfinale 12.37 Uhr • KANU Frauen, 200 m Kajak Einer, Halbfinale 12.44 Uhr • KANU Männer, 200 m Kajak Zweier, Halbfinale 12.45 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Achtelfinale 12.51 Uhr • KANU Männer, 200 m Kajak Zweier, Halbfinale 13 Uhr • RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK Frauen, Einzel, Vorrunde • SCHWIMMEN Männer, 10 km Freiwasser, Finale • SEGELN Frauen, Elliott, Halbfinale • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Achtelfinale 13.15 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Achtelfinale 13.30 Uhr • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Achtelfinale 13.45 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Achtelfinale 14 Uhr • RINGEN Männer, Freistil • SEGELN Frauen, 470er Klasse, Finale 14.18 Uhr • RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK Frauen, Einzel, Vorrunde 14.25 Uhr • RINGEN Frauen, Freistil 14.30 Uhr • BOXEN Männer, Halbfliegengewicht (bis 49 kg), Halbfinale • RINGEN Männer, Freistil 14.45 Uhr • BOXEN Männer, Halbfliegengewicht (bis 49 kg), Halbfinale 15 Uhr • BOXEN Männer, Bantamgewicht (56 kg), Halbfinale 15.15 Uhr • BOXEN Männer, Bantamgewicht (56 kg), Halbfinale 15.20 Uhr • WASSERBALL Männer, Platz 5-8 15.30 Uhr • BOXEN Männer, Halbweltergewicht (64 kg), Halbfinale 15.45 Uhr • BOXEN Männer, Halbweltergewicht (64 kg), Halbfinale 15.50 Uhr • RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK Frauen, Gruppe, Vorrunde 16 Uhr • BMX Frauen, Halbfinale • BOXEN Männer, Mittelgewicht (75 kg), Halbfinale • SYNCHRONSCHWIMMEN (F) Frauen, Team, Finale • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Viertelfinale • VOLLEYBALL Männer, Halbfinale 16.08 Uhr • BMX Männer, Halbfinale 16.15 Uhr • BOXEN Männer, Mittelgewicht (75 kg), Halbfinale • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Viertelfinale 16.30 Uhr • BMX Frauen, Halbfinale • BOXEN Männer, Schwergewicht (91 kg), Halbfinale • HOCKEY Frauen, Spiel um Platz 3, Gruppe 1: • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Viertelfinale 16.38 Uhr • BMX Männer, Halbfinale 16.40 Uhr • WASSERBALL Männer, Halbfinale 16.45 Uhr • BOXEN Männer, Schwergewicht (91 kg), Halbfinale • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Viertelfinale 17 Uhr • BMX Frauen, Halbfinale • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Viertelfinale 17.08 Uhr • BMX Männer, Halbfinale 17.15 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Viertelfinale 17.30 Uhr • BMX Frauen, Finale • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Viertelfinale 17.40 Uhr • BMX Männer, Finale 17.45 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Viertelfinale 18 Uhr • BASKETBALL Männer, Halbfinale • HANDBALL Männer, Halbfinale • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Halbfinale 18.15 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Halbfinale 18.30 Uhr • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Halbfinale 18.45 Uhr • RINGEN Männer, Freistil (bis 55 kg, (bis 74 kg), Kampf um Platz 3 • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Halbfinale 19.05 Uhr • RINGEN Männer, Freistil 19.25 Uhr • RINGEN Männer, Freistil (bis 55 kg, bis 74 kg) Finale 19.30 Uhr • WASSERBALL Männer, Platz 5-8 20 Uhr • LEICHTATHLETIK Männer, Stabhochsprung, Finale • WASSERSPRINGEN Männer, Turm 20.10 Uhr • LEICHTATHLETIK Frauen, 4 x 400 m, Vorläufe 20.17 Uhr • LEICHTATHLETIK Frauen, 4 x 400 m, Vorläufe 20.30 Uhr • VOLLEYBALL Männer, Halbfinale 20.35 Uhr • LEICHTATHLETIK Frauen, Hammerwerfen, Finale 20.45 Uhr • FUSSBALL Männer, Spiel um Platz 3 • LEICHTATHLETIK Männer, 4 x 100 m, Vorläufe 20.49 Uhr • LEICHTATHLETIK Männer, 4 x 100 m, Vorläufe 20.50 Uhr • WASSERBALL Männer, Halbfinale 21 Uhr • HOCKEY Frauen, Finale • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Kampf um Platz 3 21.05 Uhr • LEICHTATHLETIK Frauen, 5000 m, Finale 21.15 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Kampf um Platz 3 21.30 Uhr • BOXEN Männer, Fliegengewicht (52 kg), Halbfinale • HANDBALL Männer, Halbfinale • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Kampf um Platz 3 21.40 Uhr • LEICHTATHLETIK Frauen, 4 x 100 m, Finale 21.45 Uhr • BOXEN Männer, Fliegengewicht (52 kg), Halbfinale • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Kampf um Platz 3 21.55 Uhr • LEICHTATHLETIK Frauen, 1500 m, Finale 22 Uhr • BASKETBALL Männer, Halbfinale • BOXEN Männer, Leichtgewicht (60 kg), Halbfinale 22.15 Uhr • BOXEN Männer, Leichtgewicht (60 kg), Halbfinale 22.20 Uhr • LEICHTATHLETIK Männer, 4 x 400 m, Finale 22.30 Uhr • BOXEN Männer, Weltergewicht (69 kg), Halbfinale 22.45 Uhr • BOXEN Männer, Weltergewicht (69 kg), Halbfinale 23 Uhr • BOXEN Männer, Halbschwergewicht (81 kg), Halbfinale 23.15 Uhr • BOXEN Männer, Halbschwergewicht (81 kg), Halbfinale • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse bis 67 kg, Finale 23.30 Uhr • BOXEN Männer, Superschwergewicht (über 91 kg), Halbfinale • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse bis 80 kg, Finale 23.45 Uhr • BOXEN Männer, Superschwergewicht (über 91 kg), Halbfinale
Zuletzt von JerzyPotz am Sa 14 Jul 2012 - 23:57 bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet |
| | | JerzyPotz SportB-Forumsweiser
Anzahl der Beiträge : 13514 Ort : Frankfurt Anmeldedatum : 13.03.08
| Thema: Re: Zeitplan Sa 14 Jul 2012 - 18:01 | |
| Samstag, 11. August 2012 (insgesamt 32 Entscheidungen)
10:00 – 14:20 Uhr: Leichtathletik – 50 km Gehen (Männer) 10:30 – 12:20 Uhr: Kanu – Canadier-Einer 200 Meter (Männer) 10:30 – 12:20 Uhr: Kanu – Kajak-Einer 200 Meter (Frauen) 10:30 – 12:20 Uhr: Kanu – Kajak-Einer 200 Meter (Männer) 10:30 – 12:20 Uhr: Kanu – Kajak-Zweier 200 Meter (Männer) 16:00 – 18:30 Uhr: Basketball – Frauen 16:00 – 18:30 Uhr: Fußball – Männer 18:00 – 19:45 Uhr: Leichtathletik – 20 km Gehen (Frauen) 10:00 – 20:10 Uhr: Moderner Fünfkampf – Männer 13:00 – 19:10 Uhr: Segeln – Elliot 6m Match Race (Frauen) 13:30 – 15:30 Uhr: Radsport – Cross-Country BMX (Frauen) 14:30 – 17:05 Uhr: Rhythmische Sportgymnastik – Einzel 18:45 – 21:15 Uhr: Ringen – Klasse bis 120 kg Freistil (Männer) 18:45 – 21:15 Uhr: Ringen – Klasse bis 60 kg Freistil (Männer) 18:45 – 21:15 Uhr: Ringen – Klasse bis 84 kg Freistil (Männer) 19:30 – 21:40 Uhr: Volleyball – Frauen 19:45 – 22:30 Uhr: Leichtathletik – 4x100 Meter-Staffel (Männer) 19:45 – 22:30 Uhr: Leichtathletik – 4x400 Meter-Staffel (Frauen) 19:45 – 22:30 Uhr: Leichtathletik – 5.000 Meter (Männer) 19:45 – 22:30 Uhr: Leichtathletik – 800 Meter (Frauen) 19:45 – 22:30 Uhr: Leichtathletik – Hochsprung (Frauen) 19:45 – 22:30 Uhr: Leichtathletik – Speerwerfen (Männer) 21:00 – 00:15 Uhr: Taekwondo – Klasse über 67 kg (Frauen) 21:00 – 00:15 Uhr: Taekwondo – Klasse über 80 kg (Männer) 21:00 – 23:30 Uhr: Hockey – Männer 21:30 – 23:10 Uhr: Wasserspringen – Turmspringen 10 Meter (Männer) 21:30 – 00:00 Uhr: Boxen – Bantamgewicht (Männer) 21:30 – 00:00 Uhr: Boxen – Halbfliegengewicht (Männer) 21:30 – 00:00 Uhr: Boxen – Halbweltergewicht (Männer) 21:30 – 00:00 Uhr: Boxen – Mittelgewicht (Männer) 21:30 – 00:00 Uhr: Boxen – Schwergewicht (Männer) 21:30 – 00:00 Uhr: Handball – Frauen
Vorkämpfe
9.30 Uhr • HOCKEY Männer, Spiel um Platz 11 9.45 Uhr • MODERNER FÜNFKAMPF Männer, Fechten 10 Uhr • LEICHTATHLETIK Männer, 50 km Gehen • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Achtelfinale 10.15 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Achtelfinale 10.30 Uhr • KANU Männer, 200 m Kajak Einer, Finale B • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Achtelfinale 10.37 Uhr • KANU Männer, 200 m Kajak Einer, Finale A 10.45 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Achtelfinale 10.47 Uhr • KANU Männer, 200 m Canadier Einer, Finale B 10.54 Uhr • KANU Männer, 200 m Canadier Einer, Finale A 11 Uhr • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Achtelfinale • WASSERSPRINGEN Männer, Turm, Halbfinale 11.14 Uhr • KANU Frauen, 200 m Kajak Einer, Finale B 11.15 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Achtelfinale 11.21 Uhr • KANU Frauen, 200 m Kajak Einer, Finale A 11.30 Uhr • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Achtelfinale 11.41 Uhr • KANU Männer, 200 m Kajak Zweier, Finale B 11.45 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Achtelfinale 11.48 Uhr • KANU Männer, 200 m Kajak Zweier, Finale A 12 Uhr • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Achtelfinale 12.15 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Achtelfinale 12.30 Uhr • HOCKEY Männer, Spiel um Platz 5 • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Achtelfinale • VOLLEYBALL Frauen, Spiel um Platz 3 12.45 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Achtelfinale 13 Uhr • SEGELN Frauen, Elliott, Finale • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Achtelfinale 13.15 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Achtelfinale 13.30 Uhr • MOUNTAINBIKE Frauen, Finale • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Achtelfinale 13.45 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Achtelfinale 14 Uhr • RINGEN Männer, Freistil 14.20 Uhr • MODERNER FÜNFKAMPF Männer, Schwimmen 14.30 Uhr • RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK Frauen, Einzel, Finale • RINGEN Männer, Freistil 15.03 Uhr • RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK Frauen, Einzel, Finale 15.37 Uhr • RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK Frauen, Einzel, Finale 16 Uhr • FUSSBALL Männer, Finale • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Viertelfinale 16.10 Uhr • RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK Frauen, Einzel, Finale 16.15 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Viertelfinale 16.20 Uhr • MODERNER FÜNFKAMPF Männer, Reiten 16.30 Uhr • HOCKEY Männer, Spiel um Platz 3 • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Viertelfinale 16.45 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Viertelfinale 17 Uhr • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Viertelfinale 17.15 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Viertelfinale 17.30 Uhr • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Viertelfinale 17.45 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Viertelfinale 18 Uhr • BASKETBALL Frauen, Spiel um Platz 3 • HANDBALL Frauen, Spiel um Platz 3 • LEICHTATHLETIK Frauen, 20 km Gehen • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Halbfinale 18.15 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Halbfinale 18.30 Uhr • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Halbfinale 18.45 Uhr • RINGEN Männer, Freistil • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Halbfinale 19.05 Uhr • RINGEN Männer, Freistil 19.25 Uhr • RINGEN Männer, Freistil (bis 120 kg), Finale, Männer, Freistil (bis 60 kg), Finale, Männer, Freistil (bis 84 kg), Finale 19.30 Uhr • VOLLEYBALL Frauen, Finale 19.45 Uhr • MODERNER FÜNFKAMPF Männer, Combined (Laufen/Schießen) 20 Uhr • LEICHTATHLETIK Frauen, Hochsprung, Finale 20.20 Uhr • LEICHTATHLETIK Männer, Speerwerfen, Finale 20.30 Uhr • LEICHTATHLETIK Männer, 5000 m, Finale 21 Uhr • HOCKEY Männer, Finale • LEICHTATHLETIK Frauen, 800 m, Finale • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Kampf um Platz 3 21.15 Uhr • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Kampf um Platz 3 21.25 Uhr • LEICHTATHLETIK Frauen, 4 x 400 m, Finale 21.30 Uhr • BOXEN Männer, Halbfliegengewicht (bis 49 kg), Finale • HANDBALL Frauen, Finale • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Kampf um Platz 3 • WASSERSPRINGEN Männer, Turm, Finale 21.45 Uhr • BOXEN Männer, Bantamgewicht (56 kg), Finale • TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Kampf um Platz 3 22 Uhr • BASKETBALL Frauen, Finale • LEICHTATHLETIK Männer, 4 x 100 m, Finale 22.15 Uhr • BOXEN Männer, Halbweltergewicht (64 kg), Finale 22.45 Uhr • BOXEN Männer, Mittelgewicht (75 kg), Finale 23.15 Uhr • BOXEN Männer, Schwergewicht (91 kg), Finale • TAEKWONDO Frauen, Gewichtsklasse über 67 kg, Finale 23.30 Uhr TAEKWONDO Männer, Gewichtsklasse über 80 kg, Finale
Zuletzt von JerzyPotz am So 15 Jul 2012 - 0:09 bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet |
| | | JerzyPotz SportB-Forumsweiser
Anzahl der Beiträge : 13514 Ort : Frankfurt Anmeldedatum : 13.03.08
| Thema: Re: Zeitplan Sa 14 Jul 2012 - 18:04 | |
| Sonntag, 12. August 2012 (insgesamt 15 Entscheidungen) 09:00 – 19:00 Uhr: Moderner Fünfkampf – Frauen 12:00 – 14:40 Uhr: Leichtathletik – Marathon (Männer) 13:45 – 16:15 Uhr: Ringen – Klasse bis 66 kg Freistil (Männer) 13:45 – 16:15 Uhr: Ringen – Klasse bis 96 kg Freistil (Männer) 14:30 – 17:00 Uhr: Boxen – Fliegengewicht (Männer) 14:30 – 17:00 Uhr: Boxen – Halbschwergewicht (Männer) 14:30 – 17:00 Uhr: Boxen – Leichtgewicht (Männer) 14:30 – 17:00 Uhr: Boxen – Superschwergewicht (Männer) 14:30 – 17:00 Uhr: Boxen – Weltergewicht (Männer) 14:30 – 16:30 Uhr: Radsport – Cross-Country BMX (Männer) 14:30 – 16:10 Uhr: Rhythmische Sportgymnastik – Gruppe 14:00 – 16:10 Uhr: Volleyball – Männer 15:30 – 18:40 Uhr: Wasserball – Männer 16:00 – 18:30 Uhr: Basketball – Männer 16:00 – 18:30 Uhr: Handball – Männer
Vorkämpfe
9 Uhr • MODERNER FÜNFKAMPF Frauen, Fechten 9.30 Uhr • RINGEN Männer, Freistil 10 Uhr • RINGEN Männer, Freistil • VOLLEYBALL Männer, Spiel um Platz 3 11.20 Uhr • WASSERBALL Männer, Spiel um Platz 7 12 Uhr • BASKETBALL Männer, Spiel um Platz 3 • HANDBALL Männer, Spiel um Platz 3 • LEICHTATHLETIK Männer, Marathon 12.40 Uhr • WASSERBALL Männer, Spiel um Platz 5 13.35 Uhr • MODERNER FÜNFKAMPF Frauen, Schwimmen 13.45 Uhr • RINGEN Männer, Freistil (bis 66 kg, bis 96 kg), Kampf um Platz 3 14 Uhr • VOLLEYBALL Männer, Finale 14.05 Uhr • RINGEN Männer, Freistil 14.25 Uhr • RINGEN Männer, Freistil (bis 66 kg, bis 96 kg), Finale 14.30 Uhr • BOXEN Männer, Fliegengewicht (52 kg), Finale • MOUNTAINBIKE Männer, Finale • RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK Frauen, Gruppe, Finale • RINGEN Männer, Freistil 14.45 Uhr • BOXEN Männer, Leichtgewicht (60 kg), Finale 15 Uhr • BOXEN (F) Männer, Leichtgewicht (60 kg), Endstand 15.07 Uhr • RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK Frauen, Gruppe, Finale 15.15 Uhr • BOXEN Männer, Weltergewicht (69 kg), Finale 15.30 Uhr • HANDBALL Männer, Finale • WASSERBALL Männer, Spiel um Platz 3 15.35 Uhr • MODERNER FÜNFKAMPF Frauen, Reiten, Zwischenstand 15.45 Uhr • BOXEN Männer, Halbschwergewicht (81 kg), Finale 16 Uhr • BASKETBALL Männer, Finale 16.15 Uhr • BOXEN Männer, Superschwergewicht (über 91 kg), Finale 16.50 Uhr • WASSERBALL Männer, Finale 19 Uhr • MODERNER FÜNFKAMPF Frauen, Combined (Laufen/Schießen) 22 Uhr • ZEREMONIEN Schlußfeier
|
| | | Gesponserte Inhalte
| Thema: Re: Zeitplan | |
| |
| | | |
Seite 1 von 1 | |
| Befugnisse in diesem Forum | Sie können in diesem Forum nicht antworten
| |
| |
| Mai 2024 | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
---|
| | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | Kalender |
|
|